Dampfer in der Reparaturwerft
Victor Qvistorff Aarhus 1883 - Kopenhagen 1953
Aquarell, 25 x 34 cm, sign. u. dat. 11.Novb. 1934, sehr leicht besch.
Victor Qvistorff: Dampfer in der Reparaturwerft
Dampfer in der Reparaturwerft