Dampfer in der Reparaturwerft

Victor Qvistorff Aarhus 1883 - Kopenhagen 1953

Dampfer in der Reparaturwerft

Aquarell, 25 x 34 cm, sign. u. dat. 11.Novb. 1934, sehr leicht besch.

Victor Qvistorff: Dampfer in der Reparaturwerft

Dampfer in der Reparaturwerft

Dampfer in der Reparaturwerft
Dampfer in der Reparaturwerft