"Husum"

Peter Janssen , 20. Jh.

"Husum"

Ergebnis : 100 €

Aquarell, 49 x 62 cm, r.u.signiert; verso betitelt, 1951(59) datiert, gestempelt: Peter Janssen Düsseldorf; Rand min. besch.;ohne Rahmen.

Peter Janssen: "Husum"

Peter Janssen , 20. Jh.

"Husum"

Ergebnis : 100 €

"Husum"
"Husum"