"Husum"
Peter Janssen , 20. Jh.
Ergebnis : 100 €
Aquarell, 49 x 62 cm, r.u.signiert; verso betitelt, 1951(59) datiert, gestempelt: Peter Janssen Düsseldorf; Rand min. besch.;ohne Rahmen.
Peter Janssen: "Husum"
"Husum"
Ergebnis : 100 €