"Atelierhaus im blühenden Garten"
Erich Kux Quedlinburg 1882 - Berlin
Ergebnis : 100 €
Pastell, 40 x 30 cm, Mitte unten signiert Erich Kux; gerahmt. - Architektur - Und Landschaftsmaler und Illustrator. Akad. Kassel, Berlin. - Lit: Vollmer u.a.
Erich Kux: "Atelierhaus im blühenden Garten"
Ergebnis : 100 €