Waldheide und Flüsschen im Herbst

Gustav Schmidt , Hannover, 19./20. Jh.

Ergebnis : 600 €

Öl/Lw., 71 x 100 cm, r.u.signiert Gustav Schmidt Hannover.

Gustav Schmidt: Waldheide und Flüsschen im Herbst

Ergebnis : 600 €