"Beschneidung"

Russisch-Jüdische Schule , 18./19. Jh.

"Beschneidung"

Ergebnis : 3.000 €

Öl/Holz, parkettiert, 91,5 x 90,5 cm; besch.: Farbabsplitterungen, Holzfugen (nach altrussischer Manier aneinandergereihte Holzplatten).

Russisch-Jüdische Schule: "Beschneidung"

"Beschneidung"

Ergebnis : 3.000 €

"Beschneidung"
"Beschneidung"