Waldweg mit Weitblick, Schafe halblinks
Robert Burns Edinburgh 1869, zugeschr.
Ergebnis : 500 €
Öl/Lw., doubl., 50,5 x 76 cm, r.u.signiert R. Burns; min. rest. - Schottischer Bildnis, - Figuren - und Landschaftsmaler, stud. in Paris; stellte ab 1892 auf der Royal Scottish Academy aus.
Robert Burns: Waldweg mit Weitblick, Schafe halblinks
Ergebnis : 500 €