"Luftbild"
Peter Herkenrath Köln 1900 - Mainz 1992
Mischtechnik/Décollage, 57 x 44 cm, l.u.signiert Herkenrath; gerahmt; verso Dokumentation des Zentralinstituts für Kunstgeschichte in München.
Peter Herkenrath: "Luftbild"
"Luftbild"