KatalogarchivAuktion 275 → Peter Herkenrath Köln 1900 - Mainz 1992 - "Luftbild"

Peter Herkenrath Köln 1900 - Mainz 1992 - "Luftbild"

"Luftbild"

Lot-Nr. 254 | Peter Herkenrath Köln 1900 - Mainz 1992

"Luftbild" | Mindestpreis 1.500 €

Mischtechnik/Décollage, 57 x 44 cm, l.u.signiert Herkenrath; gerahmt; verso Dokumentation des Zentralinstituts für Kunstgeschichte in München.

  • 25. April 2020