"Luftbild"

Peter Herkenrath Köln 1900 - Mainz 1992

"Luftbild"

Mischtechnik/Décollage, 57 x 44 cm, l.u.signiert Herkenrath; gerahmt; verso Dokumentation des Zentralinstituts für Kunstgeschichte in München.

Peter Herkenrath: "Luftbild"

"Luftbild"

"Luftbild"
"Luftbild"