"Bildnis einer jungen Frau"
Bildnismaler(in) , 19. Jh.
Ergebnis : 300 €
Öl/Malkarton, 18 x 15 cm; verso auf dem Rahmen undeutl. bez. sowie dat.: "März 1874 in Paris gemalt".
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
"Bildnis einer jungen Frau"
Bildnismaler(in) , 19. Jh.
Ergebnis : 300 €