"Bildnis einer jungen Frau"

Bildnismaler(in) , 19. Jh.

"Bildnis einer jungen Frau"

Ergebnis : 300 €

Öl/Malkarton, 18 x 15 cm; verso auf dem Rahmen undeutl. bez. sowie dat.: "März 1874 in Paris gemalt".

Bildnismaler(in): "Bildnis einer jungen Frau"

Bildnismaler(in) , 19. Jh.

"Bildnis einer jungen Frau"

Ergebnis : 300 €

"Bildnis einer jungen Frau"
"Bildnis einer jungen Frau"