Bildnis einer Dame in einem historischen Offizierskostüm (17./18.Jh.)
Cesare-Auguste Detti Spoleto 1847 - Paris 1914, zugeschr.
Öl/Holz, 35,5 x 26,5 cm; große Galerierahmung um 1900. - Ital. Genremaler in Paris; zahlr. internat. Ausst. - Mus: Sydney u.a.
Cesare-Auguste Detti: Bildnis einer Dame in einem historischen Offizierskostüm (17./18.Jh.)