"...okratie abstimmung"

Joseph Beuys Kleve 1921 - Düsseldorf 1986

"...okratie abstimmung"

Multiple, 15 x 11 cm, bleisigniert, gerahmt.

Joseph Beuys: "...okratie abstimmung"

"...okratie abstimmung"

"...okratie abstimmung"
"...okratie abstimmung"