"Wrapped Reichstag" (Berlin)

Christo Gabrovo/Bulg. 1935, Christo Javacheff

"Wrapped Reichstag" (Berlin)

Ergebnis : 200 €

Farbdruck nach einer Zeichnung, 1992, 62 x 70 cm, handsigniert, gerahmt. - Schumacher Edition Fils, Düsseldorf.

Christo: "Wrapped Reichstag" (Berlin)

"Wrapped Reichstag" (Berlin)

Ergebnis : 200 €

"Wrapped Reichstag" (Berlin)
"Wrapped Reichstag" (Berlin)