"Er denkt, jetzt hat er ihn"

A. R. Penck Dresden 1939, eigentl. Ralf Winkler

"Er denkt, jetzt hat er ihn"

Ergebnis : 200 €

Multiple (Andruckbogen), 32 x 22 cm, handsigniert; sehr leicht besch.; gerahmt.

A. R. Penck: "Er denkt, jetzt hat er ihn"

"Er denkt, jetzt hat er ihn"

Ergebnis : 200 €

"Er denkt, jetzt hat er ihn"
"Er denkt, jetzt hat er ihn"