Fischerboote im Mondlicht
R. Krauss , 19./20. Jh.
Ergebnis : 700 €
Öl/Lw./Kart., 13 x 18 cm, l.u.signiert R.Krauss (Krause); verso alter Aufkleber der Farbenhandlung Chalmel, Paris; Galerierahmen.
R. Krauss: Fischerboote im Mondlicht
Fischerboote im Mondlicht
Ergebnis : 700 €