Fischerboote im Mondlicht

R. Krauss , 19./20. Jh.

Fischerboote im Mondlicht

Ergebnis : 700 €

Öl/Lw./Kart., 13 x 18 cm, l.u.signiert R.Krauss (Krause); verso alter Aufkleber der Farbenhandlung Chalmel, Paris; Galerierahmen.

R. Krauss: Fischerboote im Mondlicht

R. Krauss , 19./20. Jh.

Fischerboote im Mondlicht

Ergebnis : 700 €

Fischerboote im Mondlicht
Fischerboote im Mondlicht