"Jupp im Eilschritt"

Joseph Beuys Kleve 1921 - Düsseldorf 1986

"Jupp im Eilschritt"

(Titel lt. Bes.). - Multiple, 10,4 x 14,8 cm, handsigniert, gerahmt.

Joseph Beuys: "Jupp im Eilschritt"

"Jupp im Eilschritt"

"Jupp im Eilschritt"
"Jupp im Eilschritt"