"Hapag-Dampfer 'Milwaukee"
E. Niemann , 20. Jh.
Wohl vor Teneriffa. - Gouache, 36 x 48 cm, r.u.signiert und datiert E.Niemann 1937; gerahmt.
E. Niemann: "Hapag-Dampfer 'Milwaukee"
"Hapag-Dampfer 'Milwaukee"