Kleiner Dampfer auf den Wogen

Anton Melbye Kopenhagen 1818 - Paris 1875, Schule/Umkreis

Kleiner Dampfer auf den Wogen

Ergebnis : 600 €

Öl/Holz, 21 x 28,5 cm, r.u.undeutl.sign.u.1847 dat.; Farbabspl., Craquelé.

Anton Melbye: Kleiner Dampfer auf den Wogen

Kleiner Dampfer auf den Wogen

Ergebnis : 600 €

Kleiner Dampfer auf den Wogen
Kleiner Dampfer auf den Wogen