Kleiner Dampfer auf den Wogen
Anton Melbye Kopenhagen 1818 - Paris 1875, Schule/Umkreis
Ergebnis : 600 €
Öl/Holz, 21 x 28,5 cm, r.u.undeutl.sign.u.1847 dat.; Farbabspl., Craquelé.
Anton Melbye: Kleiner Dampfer auf den Wogen
Kleiner Dampfer auf den Wogen
Ergebnis : 600 €