Kleine Bucht auf Ischia

Albert Feser Hamburg 1901 - Hamburg 1993

Kleine Bucht auf Ischia

Öl/Lw./Karton, 37 x 36 cm, r.u.sign.u.dat. A.Feser 1970, verso betitelt.

Albert Feser: Kleine Bucht auf Ischia

Kleine Bucht auf Ischia

Kleine Bucht auf Ischia
Kleine Bucht auf Ischia