Schoner im Abendlicht

Berthold Oehlwein , Kiel/Hamburg, frühes 20.Jh.

Schoner im Abendlicht

Öl/Lw., 47 x 68 cm, r.u.signiert und datiert Berthold Oehlwein 1916; etwas verschmutzt, min. besch.

Berthold Oehlwein: Schoner im Abendlicht

Schoner im Abendlicht

Schoner im Abendlicht
Schoner im Abendlicht