"Die roten Blüten"

Paul Werner Gersdorf 1904 - Immenstadt 1985

"Die roten Blüten"

Öl/Malkarton, 50 x 70 cm, verso auf Atelier-Etikett betitelt und monogrammiert; verso Dokumentation über den Künstler.

Paul Werner: "Die roten Blüten"

"Die roten Blüten"

"Die roten Blüten"
"Die roten Blüten"