"Die roten Blüten"
Paul Werner Gersdorf 1904 - Immenstadt 1985
Öl/Malkarton, 50 x 70 cm, verso auf Atelier-Etikett betitelt und monogrammiert; verso Dokumentation über den Künstler.
Paul Werner: "Die roten Blüten"
"Die roten Blüten"