"Akt, sich das Haar ordnend"

Herbert Helmert Dresden 1924 - München 1997

"Akt, sich das Haar ordnend"

Öl/Malkarton, 116 x 70 cm, r.o. monogr., verso sign., betitelt und 69 dat.; verso Dokumentation über den Künstler.

Herbert Helmert: "Akt, sich das Haar ordnend"

"Akt, sich das Haar ordnend"

"Akt, sich das Haar ordnend"
"Akt, sich das Haar ordnend"