"Akt, sich das Haar ordnend"
Herbert Helmert Dresden 1924 - München 1997
Öl/Malkarton, 116 x 70 cm, r.o. monogr., verso sign., betitelt und 69 dat.; verso Dokumentation über den Künstler.
Herbert Helmert: "Akt, sich das Haar ordnend"
"Akt, sich das Haar ordnend"