"Pferderennen" (Galopp)

Alex Follak Moskau 1915

"Pferderennen" (Galopp)

Öl/Lw., 70 x 60 cm, l.u.signiert Alex. Follak; ohne Rahmen.

Alex Follak: "Pferderennen" (Galopp)

Alex Follak Moskau 1915

"Pferderennen" (Galopp)

"Pferderennen" (Galopp)
"Pferderennen" (Galopp)