Stiefmütterchen

F. Füchsel , 20. Jh.

Stiefmütterchen

Ergebnis : 200 €

Öl/Hartfaser, 35 x 31 cm, r. u. sign. F. Füchsel, verso bez. Füchsel.

F. Füchsel: Stiefmütterchen

F. Füchsel , 20. Jh.

Stiefmütterchen

Ergebnis : 200 €

Stiefmütterchen
Stiefmütterchen