Braune Tänzerin im weißen Tüll (Halbakt)
W. Hodapp , 20. Jh.
Gouache, 47 x 34 cm, l.u.signiert u. datiert W.Hodapp 1954. - Provenienz: USA (Inf.d.Bes.).
W. Hodapp: Braune Tänzerin im weißen Tüll (Halbakt)