"Selbstbildnis"

Otto Pankok Mülheim/Ruhr 1893 - Wesel 1966

"Selbstbildnis"

Holzschnitt, 1947, 27 x 14,8 cm, bleisigniert; o.R.

Otto Pankok: "Selbstbildnis"

"Selbstbildnis"

"Selbstbildnis"
"Selbstbildnis"