In einem schattigen Garten

Georg Burmester Barmen 1864 - Möltenort 1936

In einem schattigen Garten

Öl/Lw., 61,5 x 76,5 cm, r. u. sign. G.Burmester, verso beschriftet: G.Burmester. 1388. Obstgarten.

Georg Burmester: In einem schattigen Garten

In einem schattigen Garten

In einem schattigen Garten
In einem schattigen Garten