Sitzender weiblicher Rückenakt vor dem Spiegel

Italienische Schule , 19./20. Jh.

Öl/Holz, 43 x 33 cm; Rand sehr leicht besch. - Venezianischer Stil.

Italienische Schule: Sitzender weiblicher Rückenakt vor dem Spiegel