Sitzender weiblicher Rückenakt vor dem Spiegel
Italienische Schule , 19./20. Jh.
Öl/Holz, 43 x 33 cm; Rand sehr leicht besch. - Venezianischer Stil.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |