Bronze 'Möwe mit ausgebreiteten Flügeln'

Ch. Laurent , Frankreich

Frankreich, um 1930. Sign. 'Ch. Laurent'. Bez. 'Bronze'. Gießerstempel undeutlich. H. 15 cm. B. 58,5 cm.

Ch. Laurent: Bronze 'Möwe mit ausgebreiteten Flügeln'

Ch. Laurent , Frankreich