KatalogarchivAuktion 290 → Ch. Laurent , Frankreich - Bronze 'Möwe mit ausgebreiteten Flügeln'

Ch. Laurent , Frankreich - Bronze 'Möwe mit ausgebreiteten Flügeln'

Bronze 'Möwe mit ausgebreiteten Flügeln'

Lot-Nr. 981 | Ch. Laurent , Frankreich

Bronze 'Möwe mit ausgebreiteten Flügeln' | Erlös 1.000 €

Frankreich, um 1930. Sign. 'Ch. Laurent'. Bez. 'Bronze'. Gießerstempel undeutlich. H. 15 cm. B. 58,5 cm.