Kühe am Wasser im Erdinger Moos

Max Heichele , München, 20. Jh.

Ergebnis : 200 €

Öl/Malkarton, 15 x 30 cm, l. u. sign. Haichele Max. - Münchener Fein-Traditionalist in der Nachfolge von Halberg-Krauss u.a.

Max Heichele: Kühe am Wasser im Erdinger Moos

Ergebnis : 200 €