Hamburger Vorstadt mit Fabriken und Schrebergärten

Erich Trombetta Hamburg 1910 - Trittau 1998

Ergebnis : 100 €

Öl/Kart., 35 x 50 cm, l.u.sign.u.dat. Trombetta 60.

Erich Trombetta: Hamburger Vorstadt mit Fabriken und Schrebergärten

Ergebnis : 100 €