Hamburger Vorstadt mit Fabriken und Schrebergärten
Erich Trombetta Hamburg 1910 - Trittau 1998
Ergebnis : 100 €
Öl/Kart., 35 x 50 cm, l.u.sign.u.dat. Trombetta 60.
Erich Trombetta: Hamburger Vorstadt mit Fabriken und Schrebergärten
Ergebnis : 100 €