"Jelängerjelieber"
Arthur Illies Hamburg 1870 - Lüneburg 1952
Ergebnis : 100 €
Farbradierung (Illies-Spezialprägung) auf Japan, 30 x 25 cm, verso Nachlass-Stempel auf der Unterlage; gerahmt.
Arthur Illies: "Jelängerjelieber"
"Jelängerjelieber"
Ergebnis : 100 €