"Jelängerjelieber"

Arthur Illies Hamburg 1870 - Lüneburg 1952

"Jelängerjelieber"

Ergebnis : 100 €

Farbradierung (Illies-Spezialprägung) auf Japan, 30 x 25 cm, verso Nachlass-Stempel auf der Unterlage; gerahmt.

Arthur Illies: "Jelängerjelieber"

"Jelängerjelieber"

Ergebnis : 100 €

"Jelängerjelieber"
"Jelängerjelieber"