Neapolitanerin mit Krug

Schule von Neapel , 20. Jh.

Neapolitanerin mit Krug

Aquarell, 52 x 36 cm, l.u.undeutlich signiert, sowie bez.: Napoli.

Schule von Neapel: Neapolitanerin mit Krug

Schule von Neapel , 20. Jh.

Neapolitanerin mit Krug

Neapolitanerin mit Krug
Neapolitanerin mit Krug