"Brandung"

Oscar Droege Hamburg 1898 - Hamburg 1984

"Brandung"

Ergebnis : 100 €

Farbholzschnitt, 45 x 29 cm, bleisigniert und 1977 datiert.

Oscar Droege: "Brandung"

"Brandung"

Ergebnis : 100 €

"Brandung"
"Brandung"