Hafen im Sturm
Oscar Droege Hamburg 1898 - Hamburg 1984
Ergebnis : 100 €
Farbholzschnitt, 31 x 53,5 cm, bleisigniert und 1978 datiert. -
Oscar Droege: Hafen im Sturm
Hafen im Sturm
Ergebnis : 100 €