Hafen im Sturm

Oscar Droege Hamburg 1898 - Hamburg 1984

Hafen im Sturm

Ergebnis : 100 €

Farbholzschnitt, 31 x 53,5 cm, bleisigniert und 1978 datiert. -

Oscar Droege: Hafen im Sturm

Hafen im Sturm

Ergebnis : 100 €

Hafen im Sturm
Hafen im Sturm