"Hamburgerin mit Hut"

Hugo Freiherr von Habermann Dillingen 1849 - München 1929

"Hamburgerin mit Hut"

Ergebnis : 400 €

(Frontal-Ansicht), Öl/Lw., aufgez., 30 x 22 cm, r.u. signiert u. undeutl. dat.; rest. - Bildnis - und Genremaler in München, Piloty-Schüler.

Hugo Freiherr von Habermann: "Hamburgerin mit Hut"

"Hamburgerin mit Hut"

Ergebnis : 400 €

"Hamburgerin mit Hut"
"Hamburgerin mit Hut"