Dorflandschaft mit Wandersmann, großen Höfen und weißen Enten
Werner Meier , München/Österr., 19./20. Jh.
Öl/Holz, 19,5 x 30 cm, l.u.signiert Werner (Heiner?) Meier.
Werner Meier: Dorflandschaft mit Wandersmann, großen Höfen und weißen Enten