Junges Paar im Salon, musizierend bzw. lauschend

I.F. Cambien , frühes 19. Jh.

Ergebnis : 2.200 €

Öl/Holz, 37,5 x 42,5 cm, l.u.signiert und datiert I.F.Cambien fecit 1819. - Typische, détaillierte Genremalerei der Biedermeierzeit. - Originalrahmen.

I.F. Cambien: Junges Paar im Salon, musizierend bzw. lauschend

I.F. Cambien , frühes 19. Jh.

Ergebnis : 2.200 €