"Flensburg, St.Nikolai"

Alexander Eckener Flensburg 1870 - Abtsgemünd 1944

"Flensburg, St.Nikolai"

Ergebnis : 100 €

Radierung, 16 x 13,2 cm, bleisign. u. i.d.Pl.sign. u. 1924 dat; etwas gebräunt.

Alexander Eckener: "Flensburg, St.Nikolai"

"Flensburg, St.Nikolai"

Ergebnis : 100 €

"Flensburg, St.Nikolai"
"Flensburg, St.Nikolai"