"Ansicht von La Valetta auf Malta"

D'Esposito , um 1900

Aquarell/Gouache, 15 x 30 cm im Oval, r.u.signiert u. dat. D'Esposito 1902; min. besch. - Malerfamilie aus der Gegend von Neapel.

D'Esposito: "Ansicht von La Valetta auf Malta"

D'Esposito , um 1900