Künstlerselbstportrait
Maler , des 20. Jhs.
Mit Strohhut und Pfeife, in origineller Pose. - Öl/Malkarton, 24 x 18,5 cm, l.oben undeutl. signiert.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Künstlerselbstportrait
Maler , des 20. Jhs.