Künstlerselbstportrait

Maler , des 20. Jhs.

Künstlerselbstportrait

Mit Strohhut und Pfeife, in origineller Pose. - Öl/Malkarton, 24 x 18,5 cm, l.oben undeutl. signiert.

Maler: Künstlerselbstportrait

Maler , des 20. Jhs.

Künstlerselbstportrait

Künstlerselbstportrait
Künstlerselbstportrait