Hühnerhof in freier Natur
Henry Bonnefoy Paris, um 1840 - 1920
Öl/Holz, 22 x 37 cm, l.u.signiert Henry Bonnefoy; min. rest. - Frz. Maler, Mitglied d. Société des Artistes Français; ab 1880 mehrfach preisgekrönt. Lit: Bénézit.
Henry Bonnefoy: Hühnerhof in freier Natur
Hühnerhof in freier Natur