Bauernmädchen am Bach

Skandinavische Maler(in) , frühes 20. Jh.

Bauernmädchen am Bach

Ergebnis : 200 €

Öl/Lw., 50,5 x 70 cm, r. u. undeutl. signiert A.Sjögman oder ähnlich; etwas verschmutzt, Craquelé.

Skandinavische Maler(in): Bauernmädchen am Bach

Bauernmädchen am Bach

Ergebnis : 200 €

Bauernmädchen am Bach
Bauernmädchen am Bach