"Rummelpott"

Willem Grimm Darmstadt-Eberstadt 1904 - Hamburg 1986

"Rummelpott"

Ergebnis : 100 €

Farbholzschnitt auf Japan, 23 x 15,8 cm, bleisigniert, Papierrand sehr leicht besch.

Willem Grimm: "Rummelpott"

"Rummelpott"

Ergebnis : 100 €

"Rummelpott"
"Rummelpott"