"Rummelpott"
Willem Grimm Darmstadt-Eberstadt 1904 - Hamburg 1986
Ergebnis : 100 €
Farbholzschnitt auf Japan, 23 x 15,8 cm, bleisigniert, Papierrand sehr leicht besch.
Willem Grimm: "Rummelpott"
"Rummelpott"
Ergebnis : 100 €