Blumenmarkt in einer holländischen Stadt
Messerschmidt , frühes 20.Jh.
Öl/Lw., 60 x 80,5 cm, l.u.signiert Messerschmidt; o.R. - Malerei d. Düsseldorfer Schule; Einfluss Hans Herrmann.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Messerschmidt , frühes 20.Jh.