Landschaft mit Windmühle, Wald und Teich im Abendlicht

Monogrammist 'RG' , 1854

Ergebnis : 600 €

Öl/Lw., 40 x 65 cm, l.u. monogrammiert u. datiert RG (BG?) 54; etwas verschmutzt, min. Farbabspl. - Galerierahmen, 19.Jh. - Prov.: ital.Slg. (verso bez.)

Monogrammist 'RG': Landschaft mit Windmühle, Wald und Teich im Abendlicht

Monogrammist 'RG' , 1854

Ergebnis : 600 €