Stilleben mit Möhren, Kohl und Sellerie

Monogrammist , 19. Jh.

Ergebnis : 900 €

Öl/Holz, 35 x 51 cm, r.u.monogrammiert E.S.; natürliche Holzfugen, rest.; verso vergilbter Ausst. - Aufkleber.

Monogrammist: Stilleben mit Möhren, Kohl und Sellerie

Monogrammist , 19. Jh.

Ergebnis : 900 €