7 Originallithographien aus dem "Bildermann" bzw. "Kriegszeit"
Max Liebermann Berlin 1847 - Berlin 1935
Ergebnis : 100 €
Formate um ca. 35 x 25 cm, im Stein signiert; bei 2 Bll. Papierrand besch. bzw. min. besch. - Um 1916/17.
Max Liebermann: 7 Originallithographien aus dem "Bildermann" bzw. "Kriegszeit"
Ergebnis : 100 €