7 Originallithographien aus dem "Bildermann" bzw. "Kriegszeit"

Max Liebermann Berlin 1847 - Berlin 1935

Ergebnis : 100 €

Formate um ca. 35 x 25 cm, im Stein signiert; bei 2 Bll. Papierrand besch. bzw. min. besch. - Um 1916/17.

Max Liebermann: 7 Originallithographien aus dem "Bildermann" bzw. "Kriegszeit"

Ergebnis : 100 €