Elegantes Publikum im Gartencafé
Harald Bosch Düsseldorf 1945
Öl/Holz, 24 x 18 cm, r. u. sign. Harald Bosch Df. - Galerierahmen. - Bek. Traditionalist, Schüler von Manfred Schatz.
Harald Bosch: Elegantes Publikum im Gartencafé