KatalogarchivAuktion 270 → Harald Bosch Düsseldorf 1945 - Elegantes Publikum im Gartencafé

Harald Bosch Düsseldorf 1945 - Elegantes Publikum im Gartencafé

Elegantes Publikum im Gartencafé

Lot-Nr. 2 | Harald Bosch Düsseldorf 1945

Elegantes Publikum im Gartencafé | Mindestpreis 150 €

Öl/Holz, 24 x 18 cm, r. u. sign. Harald Bosch Df. - Galerierahmen. - Bek. Traditionalist, Schüler von Manfred Schatz.