Winterlandschaft mit Bauernhaus am Meer
R. Winkler , 19.Jh.
Öl/Kart./Lw., 21,5 x 26,5 cm, r.u.signiert R.Winkler; etwas verschmutzt u. rest. - Originalrahmen.
R. Winkler: Winterlandschaft mit Bauernhaus am Meer