Heidehochland in den zarten Farben des Abends

MacIvor , Engl./Schottl., frühes 20. Jh.

Pastell/Gouache, 29 x 46 cm, l.u.signiert MacIvor, r.u. bez.: "NR - Buckland - Dartmoor"

MacIvor: Heidehochland in den zarten Farben des Abends