Fischerboote und Personen bei Ebbe am Strand
A. Plet , um 1900
Ergebnis : 300 €
Abendstimmung. - Öl/Lw., 21,5 x 35 cm, r.u.signiert A.Plet.; min. rest. -
A. Plet: Fischerboote und Personen bei Ebbe am Strand
Ergebnis : 300 €