Fischerboote und Personen bei Ebbe am Strand

A. Plet , um 1900

Ergebnis : 300 €

Abendstimmung. - Öl/Lw., 21,5 x 35 cm, r.u.signiert A.Plet.; min. rest. -

A. Plet: Fischerboote und Personen bei Ebbe am Strand

A. Plet , um 1900

Ergebnis : 300 €